L. Schünzel (tätig Anfang 20. Jh) Das Schokoladenmädchen, nach Jean-Etienne Liotard, Öl a Lwd., unten links sign. L. Schünzel Dresden sowie bez.: nach Liotard, Maße: 88 x 55 cm, gerahmt.